Юля Андреева

Я хочу похудеть, узнала про "Ягоды Годжи+" как думаете, стоит заказывать?

Ирина Кох(Волкова)

денег некуда девать? . )

Irina Dimkova

В рекомендациях к ним пишут: "Увеличить физические нагрузки, исключить из питания мучное и сладкое и тогда результат вам обеспечен". Так при таком и без ягод похудение будет. Так что это очередной способ заработать на мечтающих похудеть лохушках.

Павел Усачев

А что ж вы не собрали ягоды резеды на просторах нашей необъятной родины? Бесплатно однако.

Анастасия Кабанова

а зелёный кофе и гербалайф не подойдет?

Артем

От них такая же польза, как от любых других ягод))

Сергей Кулинич

Лучше правильно питаться, а не покупать всякие таблетки, кофе, ягоды и т. д. В аптеке видела продаются. Маленький пакетик стоит у нас 405 рублей. Нафиг тратить такие деньги на какие-то ягоды, есть много других способов похудеть, не выкидывая такие деньги на дорогостоящую хрень, которая якобы помогает как-то быстро похудеть.

Элен Малькова

Не стоит, витаминов в них практически нет и похудению они не способствуют

Ра
Рамаз

меньше жри. и ягоды не нужны будут

Саша Кириенко

Господи, нет конечно) всё на столько просто) меньше есть- больше двигаться) быстрого результата не ждите, но месяц-вполне!

Ахмед Шахвали

Хочешь учиться на своих ошибках- заказывай. Толку они тебе не принесут.
Соблюдая нехитрые правила правильного питания и уменьшения калорийности пищи, можно добиться хороших результатов, добавив к этому зания спортом- отличных.

На
Наталья

Милые дамы! Не верьте всякой ЧЕПУХЕ!
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой -
лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!

И вообще. . .Как говаривала моя тётка моей супруге:
"Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке"

Удачи!

Сергей Каргин

конечно, обязательно

Дмитрий Баев

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленого кофе, ягод годжи, чаёв, платырей и
примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного
снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы!
Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался
первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И
просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и
программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала.
Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд,
они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия
над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск
найти. Успехов всем худеющим!