Коррекция веса

Помогают ли реально похудеть ягоды годжи? Если да, то как правильно принимать?

Хочу похудеть. 53 года, мужчина. Реклама ягод Годжи обещает похудение. Насколько это реально или это пустое?
А чем Вам не угодил классический способ? Активный образ жизни и правильное питание. Ищите "Чудесную Таблетку"? Чтоб ничего не делать, лежать на диване, есть все подряд, не двигаться вообще и при этом есть ягоды и похудеть? ЛЮДИ!!!! Когда Вы уже поймете что всякие жвачки для похудания, ягоды, таблетки для похудания, заговоры, наговоры, настойки, чаи, отвары, иглоукалывания и прочая и прочая НЕ ПОМОГАЮТ СКИНУТЬ ВЕС!!! Это тупо РАЗВОД. Вас имеют как котят на этом выкачивая бабло с Вас по сути за воздух.
Активный образ жизни, правильно питание, контроль поступления и расхода калорий. Только так и не иначе.
Оля Винокурова
Лучший ответ
В традиционной китайской медицине эти ягоды принимают для лечения поллюций и головокружений. Никакими похудительными свойствами они не обладают.
Natasha
Только ограничение калорийности рациона и физическая активность помогут сбросить вес. Все, остальное это бред и развод.
Best Friend Cutie : ))
Может не стоит пологаться на рекламу не понятных продуктов? Попробуйте сами в домашних условиях http://www.womenscredo.ru/hudeem-vmeste/dieta/
Ягоды Годжи употреблять нужно, но только как источник витаминов. А похудеть можно можно теперь без ограничений себя в продуктах. Личное сообщение напишите мне или на почту.
Нина Сухих
моей подруге не помогли
ягоды могут навредить здоровью. не ешьте после 18.00
Это реклама, ягоды годжи не помогают . Вечно ищите легких путей. С утра кашу, и больше белков на весь день, часто и по немногу, воды много, льняное масло по утрам - через 3 недели результат
Помогает Ротовирус) 100% За 3 дня -7 кг 100% Гарантия.
Люба
Ирина Асанова Спасибо, большое, обязательно попробую! Только как принимать?