Коррекция веса

Ягоды Годжи- блеф или реальность?

Как вы считаете, помогают ли ягоды годжи похудеть? я принимаю уже неделю- результат пока ноль!!! !
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Я Фотограф
Лучший ответ
ахахах))) ) каждый день вижу подобные вопросы от людей желающих лежать на диване, есть все, что плохо лежит, пользоваться чудо-средством (ягоды годжи, зеленый кофе и т. д. ) и худеть!))))) )
забавные вы!) ) На вас бабки косят, а вы даже не удосужились почитать что это за ягоды! А если бы про книгу молчу, статью в нэте почитали (да хоть из википедии) не задавали бы подобных вопросов и кошелек толще был!
Бред конечно)) )

Ягоды Годжи - это обычный барбарис, очень распространенное растение, которое растет и в России в том числе (в средней части на лужайках и опушках лесов) .

Раньше эти ягоды бабульки на рынках продавали по 3 копейки за ведро, а еще продавалось варенье из барбариса (варенье может и сейчас можно найти) . Все ели эти барбариски без ограничений и по 10кило в день никто не сбрасывал (продавцы этих "ягод Годжи" рассказывают, как "превысившие норму" становятся дистрофиками, хаха) .

Они не вредные конечно, эти "ягоды Годжи", но их реальная цена - копеечная, а впаривают их за тысячи.

Кстати, август-начало сентября - как раз сезон барбариса в России.
ИзвИняюсь за выражение, но это правда : "ХУЙНЯ" !!!
Помогают. Я сьедал по одной ягоде каждый раз когда хотелось жрать не вовремя и помогло.
подруге помогли, но по моему бред
у меня есть подруга, её бабушка занимается продажей этих ягод. и это реально помогает, никто ещё не жаловался
Невозможно похудеть от каких-то ягод.. .
Если ты будешь лежать на диване и съедать всё,что лежит в холодильнике за час, тогда никакие чудо ягоды не помогут.

Нужно просто меньше кушать и больше двигаться - секрет прост!

Ну а если хочется есть, пей воду или жуй жвачку, голод пройдет.

Удачи тебе, и не верь всему, что пишут в интернете:))
Ягоды Годжи это всё туфта пробовали