Коррекция веса
Бесплатно достались ягоды годжи, какой от них смысл?
Дело в том, что мой папа работает на фирме, где продают сушеные фрукты и эти "годжи" нам достались бесплатно. Они действительно помогают или можно не "париться" и забрасывать их далеко в шкаф?
Ну ведь вижу же интерес и жажду попробовать
ну и пусть они не помогут, но ведь вы же ничего не теряете!
Одно дело на эту лабуду тратиться, а так в вашей ситуации даже я бы попробовала
Не с целью похудеть, с целью узнать что за оно))
чудодейственное похудение не обеспечат - очередная выдумка
даже непонятно зачем воровали ...
ну и хорошо. Это тот же барбарис. Компоты варите. Измельчеными можно к мясным блюдам в соусы добавлять. Правдва для похудания ноль без палочки-только эффект плацебо.
В качестве напитка пейте, полезные свойства есть, а вот как средство от похудения - фигня.
От годжи не только худеют, но и приходят в тонус, кожа приобретает более приятный оттенок
Смысл в том, что съешь несколько ягод и хавать не хочешь
нет времени объяснять, быстро жри всю пачку)
Плацэбо. Никакого смысла в них нет.
Лучше, попробуйте с помошью натуральных продуктов и домашних диет сбросить вес http://www.womenscredo.ru/
Ягоды действительно хорошие (на счёт похудения не знаю). В них есть антиоксиданты, много витаминов, они снижают сахар и ещё много замечательного.
Просто полезны, как и все ягоды. Не помогут похудеть, это просто выдумка мркетологов, чтобы втюхать нам побольше ненужной фигни
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!