Коррекция веса

Ягоды Годжи! Кто о них знает, в реальности? Правду ли на сайтах пишут? Подскажите!!!

Ягоды Годжи! Кто о них знает, в реальности? Правду ли на сайтах пишут? Подскажите!!!!
Любовь
Ничего полезного Не верьте всякой рекламе
Татьяна Баранова
Лучший ответ
Туфта полная, как и кофе зелёный.
Яна Самусевич
Эти ягоды на рынке у метро Юго-Запад в мешках на развес продают! Ерунда полная, брала, пробоволва - никакого эффекта.... ((((
M*
Madina *
Любовь Видела видела, но я все время мимо их проходила...
Не, говорят, реально помогает. Там херова туча аминокислот.
Tatyana Bondar
НЕ правда. С таким же успехом пейте боярышник. Обычные ягоды, бады. От этого вес не уходит
Наталья Т
А ещё правду про увеличение члена и груди пишут.... Ну пора бы уж своими мозгами дотумкать
Лина Игнатьева
Любовь ахахаха)
А я с них отравилась скорую вызывали, позже у нас в округе много людей отравилась, хотя я заказывала по интернету. Репортаж снимали, что много отравлений в Прибайкалье.
Правда в чем?? Что волшебством уйдет жирный живот-нет. Надо ходить на фитнес и диета
Любовь так это понятно! без фитнеса - не похудеть!
Классная вещь на 100 гр. больше 2000 калорий, можно в чай добавлять по 5-7 зерен
Ерунда! Вы заметили, что после комментариев ''ах, какое средство''' нельзя оставить свой, можно только ''заказать прямо сейчас''
Анюта Бубнова
чушь полная. пробывала на себе
Tatyana Bondar Сколько ела? По длительности приёма в смысле.
Любовь ну вот и у меня такое ощущение что это развод...
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!