Виктория Иванова

помогают ли ягоды годжи похудеть? кто пробывал?

Серёга _____________

помогают похудеть ...
кошельку.

Михаил Мартынов

тебе поможет только изнуряющий труд

Сергей Концедалов

Только витаминная польза..

Cristaldelic Cristaldelic

Развод для ленивых

Раиса Козочка

Да и втиаминов то- кот наплакал, ну сколько виаминов будет в сушеном? Да в свежем лимоне, яблоке или другом свежем продукте витаминов в 10 раз больше.
А еще ни кто не знает как эти ягоды сушат- может ам вообще ни каких витаминов нет уже.
Зачем пробовать то, от чего изначально плохо пахнет? Чтоб убедиься, что это дерьмо? Нет, спасибо я поверю своему "обонянию".

Андрей Лихачёв "женат"

Если вы хотите принимать какие- то средства для похудения, то принимайте уж те, которые действительно помогают, а не фигню разную: http://мысли.net/budem-zdorovy/zdorove-vzroslykh/2995-sovremennye-podkhody-k-lecheniyu-ozhireniya.html Ягоды годжи вам не помогут похудеть. Ну разве что организм витамины от этих ягод получит. Большего не ждите.

Константинов Павел

так сало под кожей топят аж вместо пота жир капает

Ан
Анна

medical-club.zakupka.com/p/190641258-yagody-godzhi-dlya-pohudeniya/ - вот правдивый и детальный обзор на Ягоды Годжи с инструкцией и отзывам врачей.