Анатолий

Ягоды годжи Кто пробывал?? ? Реальное или просто лапша на уши???

Анюта Березина

А в спорт зал вас не пускают?

Парвиз Ниёзов

лапша. для тупых куриц

Татьяна

Это реальная лапша на уши.

Ульяна

Это очередной способ отъема денег, ведь на зеленый кофе уже не ведутся.

Юляшка Листопадова

Добрый день, напишите на почту tata-ber@yandex.ru ваши параметры - вес, рост. Бесплатно дам рекомендации по снижению веса и есть ли какие-нибудь пищевые аллергии. Бесплатно - потому что мне нужна практика. Спасибо!

Ольга Панагуца

я ем по ложке каждый день, есть на Ютубе видео Малышевой об этих годжи (найдите) , они помогают печени жир выводить, + всякие витамины, но сильного результата не ждите, я их ем с йогуртом натуральным каждый день, -20 кг, но я после родов на диете дюкановской, покупаю за 2,50€ 100 грамм (живу в Ецропе, в основном они тут 8 евро за 100 грамм стоят)

Алексей Дмитриев

Не лапша, но с коррекцией питания эффективнее. Проверено

Vitaliy Petrenko

Прекращай жрать всякую херню!

Толик Етчик

Зеленый кофе, жидкий каштан, Годжи.. . Нельзя же просто не жрать всякую хрень!

Людмила Бородина

Лишние деньги есть- покупайте, ктож запретит. А еще и браслет повербаланс возмите и носите постоянно. Говорят он тож худеть помогает, и вообще для всего предназначен. А реально он говорит о том, что перед вами лох, которому можно и ягоды годжи втюхать и подобную фигню.

Татьяна Покровская

развод для лохов

Адилет Султанов

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!