Геннадий Солодов

Действительно ли ягоды Годжы помогают похудеть?

Дима Дерябин

Нет, сама их заказала (аж 500г=за 1300 руб) пропила неделю, ела мин. ну и прес качала чуть чуть, и наоборот 2 кг прибавилось, потом прочитала каменты о них. и правда они только прибавляют.

Дашута Косенкова

месяц только их есть-тогда да

Ан
Андрей

Жвачка для похудания эффективнее.

Иришка Савчук

Вранье. Развод на деньги.

Анна Андрейчева

да просто надо влюбиться и жить, чтобы любить всех, кто с вами рядом!! и вы станете для них прекрасной Золушкой даже с весом за 100 кг! ! любите жизнь и не тратьте время понапрасну!!