Галина Кролевецкая

Как похудеть с помощью спорта?

Татьяна

Могу тебе помочь со всей информацией только кинь свою ссылку вк

Са
Сая

С помощью спорта это несколько не эффективно, гораздо эффективнее уменьшить количество употребляемых калорий, чем увеличивать количество сжигаемых.

Спорт хорош для поддержания мышц в тонусе, ну или для увеличения мышечной массы, но вот в вопросе похудения малоэффективен.

http://youtu.be/jSEpD-rJGc0

Денис

решиться занятся спортом хотяб на месяцок.

Ss
Sssss

спорт - это сила! худеть можно по-разному, можно с помощью диет, а можно сделать красивое тело с помощью фитнеса . ( не всё сразу) .