Настёна Пасхина

Спорт, спорт и еще раз спорт

Всем привет, у меня такая проблема:
Начал тренироваться на турнике имею уже 3недели и 3дня) подтягивался 8 на турнике, теперь сегодня смотрю что уже 4 подтягиваюсь мне страшно ( помогите, а главное скажите в чем проблема? Спасибо

Илья

Нужно менять режимы тренировок и прогрессировать нагрузки. Меня упражнения на спину делай не только подтягивание но и тяги штанги на толщину спины. Спи от 8 до 10 часов в сутки. Питайся хорошо и принимай спортивные добавки. Попробуй поделай на удержание то есть в статическом режиме- подтянись и опустись на середины амплитуды упражнения чтоб локти были на уровне плеч и держись до конца. Сходи в тренажёрный зал и прогрессируй нагрузки на тренажёре тяги верхнего блока на широчайшие мышцы спины. Можно одевать ремень и вешать к нему утяжилители и подтягиваться. Когда мышцы в одном режиме тренируются они привыкают к этой же одной и то же нагрузки и перестают расти

Ве
Вера

заганяеш себя одохни пару дней