На
Наталья

Почему в современных спорт магазинах больше всего навешано одежды а не спорт снарядов?

Дм
Дмитрий

Что пользуется большим спросом, то и лежит на полках в большем количестве.

Александр

Дык дешевше и удобнее купть одежку спортивную ( ее в принципе можно использовать и для других целей: домашняя, загородная и. т. д. ) и записаться в спортзал, чем городить дома тренажерный зал.

Павлик

Потому что снаряды занимают очень много места, а одежда очень узкая. Зайдите в "спортмастер" к примеру и убедитесь.

Са
Сашенька

потому что большинство людей больше предпочитают выглядеть причастными к спорту, чем реально тренироваться.

Канжар

Потому что оно легче продается. 90% товара продающего в современных спортивных магазинах бесполезный мусор, лежащий там только для того чтобы разводить на деньги тех кто хочет попонтоваться тем какой он крутой спортсмен а спортом заниматься при этом не хочет

Юлия

спрос рождает предложение