Вероника Катаева

как подразделяется современный спорт?

G*
Gal'ka ***

Все верно. Профессионалы, это те, которые ставят большую ставку на то, чем они занимаются,для достижения высших результатов, иногда это не безпоследственно отражается на них здоровьи. Любители, это большинство, те которые уделяют спорту определенное время, для поддержания физ баланса и получения от этого удовольствия.Существуют так же глупые любители, которые ставят в некоторых вещах на уровень профессионалов и гробят свое не драгоценное для них здоровье. Одним из ярковыраженых таких занятий является бодибилдинг.

Даня Криволапов

Современный спорт подразделяется на массовый и спорт высших достижений. А так же на любителей и профессионалов.

Диана Базанова

на любителей и профессионаллов