Елена Соболева

не могу определиться с видом спорта, скачу из спорта в спорт.

не могу определиться с видом спорта, скачу из спорта в спорт,хочу определиться, чего то достич, какой год уже занимаюсь спортом а ничего не достиг, умею бороться, владею тайским боксом, акробатикой владею, желехзом занимаюсь.Люблю и бить и бороться, и атлетичную форму терять не хочу, как бы универсальный, умею многое но не в чем не профессионал, дайте совет чем мне лучше заниматься. И есть ли шансы чего то достич в 20 лет в спорте.

на самом деле я фанатично занимаюсь, оченб много тренируюсь, но распыляю энергию на лево и на право, каждые пять лет меняется вид спорта, просто надоело, неопределенность надоела, такая же проблема с работой...

Вася Трифилёнков

Тебе уже 20 и ты хочешь стать профессионалом??? Ты соображаешь, что проф спорт - это стероиды! Их даже шахматисты и стрелки употребляют! По поводу "не поздно", Джеф Монсон занялся единоборствами в 29 лет и почитай его биографию в той же википедии...

Джейхун Гасанов

Так ты определись в жизни выбери Гандбол отличный вид спорта!

Ан
Анна

Смешанные единоборства

На
Надежда

Ну и со скольки лет занимаешься? По моему ты врешь. Сколько лет занимался борьбой и какой? А тайским боксом? а акробатикой?
Тебе всего 20 лет, А ты уже считаешь что многого достиг? Ну так что выиграл? Международные соревнования? Или Россию? Или хотя область?