Марина Лаврухина

Какой вид спорта лучше КАРАТЭ ПРОТИВ ПЛАВАНИЯ.. . пожалуйста не могу определиться.

Алексей Симонов

если ты боец иди на каратэ, а если девочка иди на плавание!

Евгений Шмендель

Ну что тут можно сказать, что ты хочешь, уметь защититься на улице, быть уверенным в любой спорной ситуации, защитить семью, девушку (но тут уже встает вопрос о том, нету ограничений на занятие карате) ? Или научится быстро плавать и в какой-то степени поднять свою физ подготовку ( только не подумай, что я плохо отношусь к плаванию, я очень даже уважаю этот вид спорта, но сам как Таеквондист считаю, что для мужчины нужен боевой вид спорта ) . А дальше уже выбирать тебе, зависит от индивидуальных предпочтений, от ограничений в физ нагрузке и т. п, поэтому подумай куда ты будешь идти с удовольствием, оцени все "за" и "против"(важно определиться со здоровьем, ОЧЕНЬ важно, потому что могут быть какие-то ограничения и нарушение этих самых ограничений может привести к плачевным событиям ( а кому оно нужно? ) ,поэтому подумай и вперед к успехам . Удачного выбора ! 😉

Бу
Булат

Да между ними ничего общего даже нет, как их сравнивать то. Никакой из них не лучше, куда тянет, туда и иди.

Ир
Ира

Дзюдо лучше всех

Алёнка Солнцева

а кто сильнее: медведь или кит?)) )
вот как можно сравнивать?

Иришка Куприянова

КАРАТЭ
ИНТЕРЕСНЕЕ В 100 РАЗ Я ЗА КАРАТЭ