Лариса Коршунова

Как вы относитесь к художественной гимнастике, синхронному плаванию? Вам нравится эти виды спорта?

Научная Библиотека Мснк

Сама этим не увлекалась, но очень бы хотелось! Ведь это очень красиво!! ! Вот когда смотрю олимпийские игры по телику, прямо за душу хватает!

Ирина Никул

Исключительно полезные виды и даже не в высоких доситижнниях, девочка .занимается и эта красота движений у неё на всю жизнь.

Н Н

плохо. тем более у нас в тихорецке это самые не перспективные виды спорта

Леська Воронич

Красивые вид спорта, красивые спортсменки.
Кстати, краснодарец не знает о видах спорта по соседству (к примеру воднолыжный слалом! на теплом канале в Краснодаре) .
Отсюда мораль - лучше смотреть на славную девушку-гимнастку или пловчиху-синхронницу самого низкого разряда, нежели на жлоб@ из мухосранска в аватаре с весьма сомнительной фигурой и спортивной эстетикой (депеша господину Землянскому)

Галина Тихонова

Да, красивые.