Роман Коваленко

Синхронное плавание спорт или искусство? Сочинение-рассуждение

Дашулька Щербатых

Любой вид спорта, является и отдельным видом спортом, и отдельным видом искусства. Например в футболе я вижу красоту игры, и просто от игры в футбол я отдыхаю, и наслаждаюсь. Но в хоккее не вижу этой красоты. Я со всей уверенностью могу сказать, что синхронное плавание - это и спорт и искусство. Главное - видеть красоту, а красота это и есть искусство.

G!
Gunner !!!

и то и другое... без искусства в спорте нельзя))

Валентин Понимающий

ну раздвигать ноги может каждая шалава, а вот синхроно- это уже искуство