Taiger Vid

НЕ могу определиться с видом спорта. Подскажите пожалуйста)

Ольга Логодо

если ты про игры, то надо попробовать все) если про занятие типо лёгкой тяжёлой атлетикой, и так далее сначло определись чего ты сам хочешь высоким низким, накаченным хорошо или не очень накаченным, ловким быстрым или просто сильным слишком

Марина

экспериментируй ) походи куда нибудь. и спроси себя. нравится ли тебе это. если ты конечно не сачёк . то ты определишься. а если без желания хочешь записаться куда то. то тебе ничего не понравится ) зачем тут спрашивать про это не знаю)

Serdar Ozturk

турник и брусья

Tatiana R

каратэ