Mirzokarim Ramazoniev

на какой вид спорта лучше пойти

Владислав Пятак

смотря для каких целей. Если хочешь уметь постоять за себя: каратэ бокс и тд, если для развлечения то футбол баскетбол..., если хочешь выглядеть хорошо и спортивно-качалка

Юля Никитина

боевое самбо

Саша

на шахматы.

Юля Лойе

Плавание. Ох.... Плавание моя любовь. .
А так попробуй разные виды спорта, и душа сама потянется уже) Главное чтобы нравилось, и тогда успех будет!
А если единоборства - склоняйся лучше к армейскому рукопашному бою (АРБ) . По мне так полезная вещь.

Олеся Сухова

Если хочешь хорошо выглядеть и быть сильным то займись бодибилдингом, пауэрлифтингом или армрестлингом.