Светлана Конаховская

На какой вид профессионального спорта можно пойти?

На какой вид спорта можно пойти парню 21 год
Занимался сперва таеквондо, потом конным спортом, затем стрельбой из навыков остались только навыки стрельбы и частично верховой езды

На какой вид спорта можно пойти в таком случае чтоб именно на профессиональной основе?

Перечислите возможные варианты если не трудно

Ближе к душе чтонибудь либо связанное со стрельбой или с автотехникой (автоспорт, мотоспорт)

ДА
Джамиля Апасова

Смотря что ближе к сердцу Водное Поло очень хороший вид спорта