Юлічка Казіева

На какой вид спорта мне пойти потренироваться? (Секция)

Мне 15 лет, на ФК"Камаз" не взяли, говорят что либо с 1 класса надо было приходить с нуля, либо если я где то состоял в другой команде, а я не где не был. Был только на мини-футбол (кружок) , на оздоровительный бассейн ходил, на дзюдо ходил. Живу в Челнах.

Mamed Mamedov

На боевые секции иди. Как никак пригодится в жизни, в отличае от всяких футболов и баскетболов) ну это мое мнение)

Юля Макарова

на литрбол

Сергей Конев

ты же не написал чего хочешь достичь. как можно тогда посоветовать..