Людмила Берникова

На какую секцию борьбы лучше пойти?

Мне 18 лет , я дрищ дрищем , хотелось бы научиться постоять за себя в темном переулке )

Юля Стрельцова

Боевое самбо или руктпашный бой

Наталья Махначева

тайский или вольная

Гена Сампара

Борьба нанайских мальчиков подойдёт.

Дмитрий Хаимов

рукопашный бой!! ! там всё есть!!!

Катерина Азарова

греко-римская борьба

Жорж Милославский

сначал проверь здоровье, видидмо у тебя проблемы с позвоночником или глисты.
единоборств много, выбери классику : бокс и вольную борьбу.

Ок
Оксана

А поздно ты подумал об этом парень, но что уж теперь делать иди на М1.Правда жестковато будет, но привыкнуть должен)

Леха Каурцев

Самбо.. желательно боевое (если есть возможность) достаточно, чтоб спокойно ночью ходить в тёмных подворотнях))