Татьяна Власенкова

на какую борьбу можно пойти девочке?

Мне говорят что я не могу постоять за себя, я хожу на танцы а мама хочет меня отправить на борьбу чтоб я могла себя защитить . Подскажите борьбу чтоб было легко и домой без синяков возвращаться ))))

Анастасия Капусняк

Я ходила в детстве на дзюдо.

Morven T

иди лучше сразу на бокс
карате хуетэ не поможет вообще никак

Эльвира

Такое врятли есть, сейчас тренировки стали другие и домой попасть с синяком 30 % ...На самом деле, многим мужчинам не нравится, когда девушка ходит на борьбу и тд.. . Продолжай ходить на танцы, а парень за тебя постоит... У девушек же хрупкое тело и это в кайф )

Софья Буланова

Это не поможет, в случае чего. Вы слабее физически, чем нападающий на вас. Приёмы самообороны, можно изучить и самой.

Сергей Слепцов

боевое самбо