Артем Бoчков

Каким видом борьбы может заниматься девочка 13 лет ?

Ев
Евгений

зачем девочке в 13 идти в борьбу? изврат какой то

Алексей

Я сама мечтала пойти на борьбу, родители не разрешили) ) я хотела бы на греко-римскую))

Елена Богданова

какая к черту греко римская хотите жизнь сломать представляете себе бабу с сломанным ушами и без шеи. Лучше тайквондо или айкидо

Екатерина Широкова

Лучше на восточные единоборства - теквондо, карате, айкидо и пр. . Развивает ловкость, реакцию. Причём существуют секции бесконтактного карате - на точность удара по мишеням и пр. Это не так страшно, как в контактном. А занятия борьбой в целях самообороны сейчас очень актуальны.

Татьяна Мордвинова

Лучше карате.