Марина Алаторцева

хочу спросить. а нормально, если девочка только в 13 лет начинает заниматься таэквандо?!)

Ирина Панкова

вполне нормально

Леся

спортом никогда не поздно заниматься..

Александр Кравцов

есть люди которые начинают заниматся спортом и с 8 и с 10 лет это нормально

Р@
Рррыся @}->

чем раньше- тем лучше.

Шахбанова Мугинка

Да. когда я маленький был со мной девочка тренировалась. ей не только 10 лет было, а еще у нее на руке 1 иль 2 пальца были. и она на ровне со всеми дралась))

Амирхон Мансуров

число 13 несет несчастья и неприятности. Американцы и сегодня в своем большинстве считают, что пятница тринадцатого числа - роковая дата.. . будь осторожна

Татьяна Косачева

вполне нормально заниматься спортом в любом возрасте

Olga Basarigina

Можно даже в 73

Мария К

подожди до 43х

Дм
Дмитрий

Да можно конечно.
И в 35 тоже не поздно.
Но уже на любительском уровне.

Евгения Ванькаева

ты про то что девочка или что 13 лет это нормально, но я бы танцы выбрала.