Денис Махмутов

Нормально ли начинать заниматься карате с 13-ти лет?

Жа
Жанерке

Карате-бесполезная штука, честное слово. Смешанные единоборства - самое то.

Алексей Михайлов

Конечно нормально. Хоть в 5 лет, хоть в 40 начни, если хочешь.

Валентин Великий

Зависит от цели.

Ольсен Рубина

Это поздно как-то

Игорь Молоствов

По опыту знаю, что уже с 12 лет мало куда уже возьмут. В город, который переехали не было секции такого вида борьбы, куда ходил сын и его уже никуда не брали, сказали поздно.

Ирина Котлыбулатова

Вполне нормально. К 18-и годам хороший каратист получится.

Евгения

нормально ещё с 7 лет вполне

Петр Черешнев

не слушай идиотов, которые говорят, что это бесполезно, которые говорят, что это поздно. для каратэ НЕТ позднего возраста. хоть на пенсии начинай. а у тебя прекрасный возраст. иди и занимайся. будут вопросы - пиши в личку.