Юлия Спиридонова

можно ли заниматься худ. гимнастикой в 13 лет?

Привет) мне 13 лет и я уже 8 лет занимаюсь карате и не собираюсь бросать. Гимнастикой я хочу заняться в свободное от тренировок и школы времени, но только для себя. там растяжку отличную иметь какие то сальто делать научиться и т. д. Я понимаю что поздно для профессионального мастерства, я в принципе к этому не стремлюсь. и для моего вида спорта это будет полезно (по крайней мере я так думаю)) смогу ли я так же научиться как на картинках?

Павел Ребровский

Нет, этому максимум с 7 лет тренируются

НЕ
Надежда Ермилова

Попробуй, точно не повредит

Александр Духнов

Конечно можно) . Моей сестре 16 лет, а занимается с 12

Андрей Абакумов

ну если только для себя.... Почему бы и нет? Только нужно огромное терпение. Удачи!