Сергей Смирнов

Можно ли начать заниматься гимнастикой в 11 лет??

Можно ли начать заниматься гимнастикой в 11 лет? Никогда не занималась, могу делать коробочку, мостик, ну а если хорошо растянусь то и шпагат.. . Нужен совет.. . Не поздно ли?... Ответьте пожалуйста!!

На гимнастику максимум в 9 возьмут... по крайней мере в нашем городе (Липецк) у нас мало таких секций... и не в каждую принимают

Ин
Инесска

можно самостоятельно заниматся.
если такой вариант не подходит то можно учителей каких-нибудь частных нанять.

также можно просто во все попробовать обратится.

или ещё можно в другом городе секции поискать.

Да
Дашенька

а что мешает???