Дмитрий Искатель

Можно ли начать заниматься гимнастикой в 13 лет

Я хожу на спортивную гимнастику 2 года, но теперь хочу заниматься художественной. В детстве занималась восточными танцами, выступала на сцене.

Ад
Администратор

А почему нет? Закон запрещает что-ли?

Анастасия Жбакова

заниматься то можно, вот только есть ли надежда на результаты, там ведь девчонки в этом возрасте уже мастера спорта все

Мария Авалян

руки-ноги целы... тогда можно

Ирина Кох(Волкова)

Конечно можно! В спорте как в любви, заниматься никогда не рано и никогда не поздно, тем более спортом который нравится, тренировки настолько войдут в ритм жизни, что потом уже без них просто не сможешь...)))

Андрей Поповченко

а почему нет, хотя тут зависит от того каким имено видом гимнастики и насколько серьёздно

Дмитрий Полынников

можно главное не переломать ноги и руки