Наталья Андрушко

Хочу пойти на борьбу или самбо. Что посоветуете ?

Боевыми искусствами почти никогда не занимался (занимался каратэ, но это было 9 лет назад в 1 классе) Сейчас хочу научится постоять за себя, девушку. Что посоветуете ?

Кирилл Крылов

На борьбу наверное С:

Сергей Максюта

иди на дзю-до, там же и самбо преподают (гибкость тела нужна хорошая, там тя растянут!!!), и ещё двоечку научись ставить (это удар) уже и боевые искуства получаются...

Сергей Кузин

борьба конечно
если не получится, то самбо

Роман Боровков

Тогда на самбо иди!