Алексей Кокшаров

Мне 16 лет, рост 183, все 60 кг. Хочу пойти либо бокс, кик-юоксинг или боевое самбо. Что вы посоветуете?

Ольга Захарова

Мы посоветуем учиться самому принимать решения и отвечать за свои поступки.

Сергей Травин

самбо советую намного эффективнее всяких там боксов

Юлия Пухова

Учить Русский язык.

Елена Зубкова

Солидарен с кирпичом, но если не можешь определиться, то лучше на боевое самбо, и кстати, не Юбоксинг а Боксинг )

Евгений Иванов

САМБО однозначно

1111111

Ну для начала в тренажёрный зал, потому что по весу видно что ты дрищ. Раскачай себя килограмм до 80.Если хочешь при разговоре резко ударить и отрубить, то тебе в бокс (ну или просто забивать противника, который меньше тебя), если хочешь драться граматно и вывозить более мощных и габаритных, то тебе в боевое самбо.

Екатерина Зайцева

сначала поучить русский язык, а то последние мозги вышибут, ведь в трех предложениях - 3 ошибки

Ольга Быканова

турник, тэквондо и качалка. вот это тема. а еще можно бокса добавить, или тайского бокса