Алексей Лашин

Каким видом спорта, можно начать заниматься в 26 лет Боксом или Боевым самбо.

Александр Сергеев

Занимайся хоть чем, но в зале ты не задержишься.

Полина Попова

Любым видом спорта можно заниматься. Но в любой драке в оконцовке дело сводится к борье. Вот борца можно научить боксу. А боксёра научить борьбе может и получится, то как-то коряво.

Стеблянко Виктория

Мне кажется, что лучше самбо. Ведь если мужчина может защитить себя, то может защитить и женщину.

Алексей Бородин

Самбо определенно))

Анастасия Долгова

боксом, ибо в этом возрасте уже пора познать что значит получать по морде

Vitaliy Petrenko

бокс - однозначно

Наталья Лазарева

боевое самбо, так как более эффективное

Николай Пилюгин

Покупай абонимент в фитнесс клуб в котором есть зал бокса и там тренеруйся и качайся, будешь заниматся там как правило со взрослыми мужиками, а если в школу бокса пойдёшь или самбо там с малолеткамми будешь заниматся те оно надо?

Владимир

В качалку лучше пойди