Владимир Гагарин

каким видом спорта лучше заниматься чтоб постаять за себя в улечной драке бокс рукапашныйбой карате боевое самбо дзюдо ?

Акбарали Хатамов

не важно-если нет дурковатой отваги (всёпокуйности) -бесполезно чем то занимаца

Egor Tolmachev

Боевое самбо или бокс

Анечка Сабурова

Бокс или самбо

Анжелла Лукьянова

кун-фу или всё сразу

Zaza Badurashvili

смешанные единоборства

Ильшат

АКМ решает многие проблемы)))

Михаил Медведев

Что бы уметь постоять за себя в уличной драке, надо уметь именно драться! Все виды спорта хороши, где тебе поставят удар и научат защищаться! Уличная драка- это психология...

Ксения

Тебе лет сколько? На бокс, дзюдо и карате лучше с детства ходить!

Кристина Антоникова

вообще лучше бегом, побездорожью

Егор Лыткин

Бегом занимайся))

Степан Коржуков

на вольною борьбу