*** Натали ***

Какой вид спорта сильней "Бокс" "Каратэ" "Боевое Самбо"?

Алёна Ручкина

Я за боевое самбо

Василий Беркут

Тайский бокс

Сергей Попов

пистолет макаров

Любаня Смульская

карате разное бывает, есть полный контакт - "до", то сильное и спаринги неслабые и травмоопасные. бокс - хорошо развивает реакцию, ставит удар. . общие физические нагрузки, как и карате, в общем. В карате качаться не нужно, в боксе стоит. В боевом самбо сильно все - и удары и броски (в отличии от бокса) и разного рода приемы. .

Самое универсальное и убойное - самбо.
Карате - самое эффектное.
Бокс - на любителя, от веса зависит - низкий вес - месиво, тяжелый - спорт из серии "два удара - восемь дырок".