Элай

Что лучше какойто Бокс или Боевое Самбо?

Юрий Черепанов

бокс это ударник.. . пнеш лоу кик по ногам и нету боксера, борец это «кирпич» , которому пофиг, если пройдет для захвата в ноги пиши пропало.. . смотря что от спорта хочешь.. . в любом случае выносливость и физика будет и там и там как у коня )))), пойдеш н агрекоримов без ужей останешся.. . пойдеш н адзю до суставы оставиш там. . на боксе голову и зубы. . все в этом мире относительно )))

Вячеслав Малышев

Лучше нунчаки с гвоздями..

Дима Шишкин

лучше и то и то)) ) бокс это стойка удар, боевое самбо стойка удар клин залом, если говорить с улицы конечно самбо