Olya Zimnova

Что лучше самбо или бокс?

Татьяна Карета

Пару тройку лет боса и пару тройку лет самбо. Вспомни драку, если с первого максимум второго раза невыстегнул оппонент по инерции цепляется за руки. И по тихонь ку все переходит в партер. После встаешь и удар уже не имеет бывалой динамики. Партер значит самбо нужно. В любом случае уже будешь справляться с адреналином.

Леонид Зенченко

самбо.. оно развивает все тело, да и потом ударная техника ерунда, наработать ее пять сек а вот в партере работать классно это искусство

Людочка Гончаренко

Лично мне больше самбо нравится) Поэтому рекомендую самбо)

Виталий Попов

Самбо, а еще лучше боевое самбо

Михаил

Ага, а кто сильнее, кит или слон?

Марат

боевое самбо