Ар
Артём

Тхэквондо VS Бокс Vse Самбо! Какой стиль лучший ?

Romizshoh Dustmurodov

тхэквондо

Ан
Анастасия

ЛЮДИ, вы сбрендели в конец?? ?
Какая к черту разница какой стиль, важно, то как ты им владеешь : у каждого вида свои + и - ,прекратите задавать тупые вопросы.

Юлия Двуреченская

лучше совместить, то есть mix fight.
если нету в городе возможности, то боевое самбо.

Елена Кротова

Тхеквондо)) мне больше всего нравится и тебе советую

Владимир Тарханов

Лучший стиль - полный контакт. Боевое Тай Чи, или еще наш СПАС. Все эти спортивные карате туфта, реальный бой - это не соревнования на татами.

Алексей Плитюхин

Тхеквондо как стиль один из лучших, в нем можно развиваться как физически так и духовно (если правильно заниматься). Бокс, это лучшее для реального боя за короткое время (но в нем есть и минуса).
Для драки бокс. Для развития как личность, тогда тхеквондо не имеет значения какой направления выберите ИТФ, ВТФ или ГТФ.

Наташа Никифорова

Надо отталкиваться от того места/организации/тренера где планируете тренироваться. И от своих физических возможностей. Про тхэквондо для детей можно почитать тут http://kidstkd.ru/pages/01/02.html

Александра Вячеславовна

Открой файл cfg и поймеш)) (: