Гульмира

Какой спорт лучше тхэквондо или бокс?

Я занимаюсь тхэквондо

и у меня синий пояс

Ан
Аня

айкидо или шахматы

Егор Коваль

тхэквондо, ибо в нем задействованы ноги.
а нога перебьет даже самую сильную руку

Dear

Для схватки на улице лучше бокс конечно, он доказал свою эффективность, а приемы восточных единоборств типа тхэквондо неплохо смотрятся на показательных выступлениях но в уличных схватках очень часто не срабатывают.

Мадина Мырзахметова

Главное - ударить первым!

Сергей Коськин

что лучше катлета или мясо? , гречка или рис? у каждого свой вкус, во первых зависит от тренера, во вторых от тебя самого, у кого-то сильные ноги и слабые руки, в таком случае тхеквандо, а у кого-то наоборот, пробуй и то и то что больше понравиться туда ходи, вот лично мне нравиться тайский бокс) , кроме того главное собственое желание

Дмитрий Наседкин

если хочешь стать выносливым, то бокс.

Nata D

Бокс !!!вы знаете что тхэквандо относиться в класс (сложно применяемый на улице)