Ир
Ириша

Не знаю куда идти на бокс или на кик бокс. скажите плюсы и минусы об обоих видов спорта))))

НЕ надо всякие Ушу, стиль - Кадочникова, дзюдо. Мне надо знать только Бокс и кик-бокс.

Наталья Дейниченко

Бокс -это мини сотрясение мозга каждую тренировку и миниинсульт каждый нокаут.
Или на каратэ.

Татьяна Рыбакова

Иди на смешанные единоборства. Или на рукопашку. А из этих двух иди на тот к которому больше душа лежит.. .
минус у обоих если ты профессионально собираешься заниматься то считай мозг отбит.

А)
Анна )))

Голову тебе отобьют и там, и там. Иди балетом занимайся.

Всеволод

В кике, кроме рук, твою кастрюльку будут бить еще и ногами.

Графф Де-Мон Maksimus

Иди лучше на рукопашку, а если есть возможность, изучай русский стиль - Кадочникова. И здоровье, и очень сильное оружие в умелых руках. И кстати, не требует большой физической подготовки. При желании, этим стилем можно овладеть в совершенстве, без каких-либо серьёзных физических нагрузок. ну и конечно, он менее травмоопасен, в отличии от бокса и кик-боксинга.
Кстати, бокс и кик-боксинг, ты не всегда сможешь применить.. . например, у тебя сломана рука.. . ты уже не боксёр. . а Русский стиль хорош тем, что даже со сломанными руками, можно выйти победителем из схватки.

Эдуард Волков

Бокс намного практичней

Lydmila Timashkova

кик бокс по мне лучше там хоть удары не только руками

Анастасия

Иди на Вин Чун :))

Ксюша

В кикбоксинге и близких по родству единоборствах (Ушу Саньшоу, Муай-Тай) присутствует техника нанесения ударов ногами, что довольно практично .
Вообще лучше выбрать Ушу Саньшоу или Муай-Тай, там кроме рук и ног используют также колени, локти, бросковую технику, другим словом Фулл Контакт !
Ударные техники нужно обязательно совмещать с любым видом борьбы, например дзюдо или вольной борьбой .