Спортсмены

Народ как вы думайте какой вид спорта мощней БОКС или ДЗЮДО?

.A
. A.l.e.k.s .
У боксёра есть 1-2 секунды, чтобы нанести сильнейший удар, если этого не происходит, дзюдоист сближается и проводит болевой, или удушающий, а боксёр просит пощады!
Султан Татабаев
Лучший ответ
Бои без правил, одни боксёры выигрывают )))
Daniel
Оба ничего не стоят. На теле человека более 70 точек, при воздействии на которых человека можно отправить на тот свет. Все зависит от того, что вы хотите сделать со своим противником.
У обоих видов есть свои недостатки и преимущества. Лучше займись кудо, там есть всё:броски, болевые захваты, удушающие, удары руками, ногами, коленями, локтями.
конечно бокс, дзюдо другой смысл!
Артур Яппаров
если тайский бокс то бокс
Бокс, Дзюдо много Выклёпок !
какая растяжка, гибкость ещё!!борьба развивает не вероятную силу!! если человек всегда занимался борьбой, а после ещё ударку захочит поставить то это будет машина просто!! пример: братья емельяненко, харитонов, зенцов-все изночальнчо борцы... а боксёры где??
Ghj100 Ghj100
Смотря для чего тебе нужно, для драки на улице то лучше бокс .Дзюдо лучше растяжка, гибкость .
карты поверь мне)))
Бокс
Бокс конешно ...
Сила нормальных боксеров колеблется от 200 до 1000 кг. Причем 200 кг – это удар хорошего боксера весом 60-70 кило. А 1000 килограмм считается пределом для супертяжеловесов. Самое интересное то, что для того что бы «вырубить» любого человека нужно всего 15 кг в область подбородка.

И все же, несмотря на вышеперечисленные причины классификации самого сильного удара, существует мнение, что самым сильным ударом за всю историю бокса обладает Майк Тайсон. Сила его удара колеблется около 800 кг. Удар такой силы, не то что нокаутировать, он может убить человека. Хорошо, конечно, что не каждый боксер обладает такой силой, хотя и слабее удары могут привести к довольно тяжелым последствиям.
Max Gusev
бокс безусловно