Спортсмены

Любой командый вид спорта. Наиболее яркие представители номинации ТОСКАТЕЛЬ РОЯЛЯ. Плюс 20 за самый красивый ответ.

От себя:1. Илья Ковальчук (сборная России по хоккею)2. Стивен Джеррард (ФК Ливерпуль)3. Юрий Жирков (ФК ЦСКА)
Беспорно названные тобою игроки, таскают рояль, но Кови и Жирков уже становятся звездами больше чем грузчиками, как раньше

Не знаю согласитесь или нет
Футбол
Тимощук в Зените и в Баварии будет тем же!
Хави - в Барселоне
В Ливерпуле, на эту роль Хави Алонсо может поспорить с Джеррардом
В Арсенале-В последнее время складывается чуство, что без Шавы проиграют
В Крыльях - Слуцкий, который бедный тоскает и тоскает этот рояль без которого он давно бы РУХНУЛ!
Хоккей
Сборная Россия - Рояль поднимает Радулов, его пятерка подхватывает, и потом дает дотронуться до рояля всем игрокам!
Сборная Латвии -вратарь, Мосальский
Биатлон
Зайка - к сожалению без нее мы сидели бы в глубокой заднице!
В боевых исскуствах
Емельяненко - пока он побеждают, весь мир знает, что мы, русские сильны богатырями! А ни как пол мира деньгами в копилку судьи!

ВОТ, как-то так!
Валерий Аврамчук
Лучший ответ
1.Морозов и Брызгалов !!!
2.Тимощук (ФК Зенит) и Лэмпард (Челси )
3.Чудов ( Биатлон ) и Зайцева ( Биатлон)
4.Давыденко и Сафина ( Теннис)
5.Исынбаева и Лебедева ( Лёгкая Атлетика)
Habib Karimov Коле помоему и пианино непосильно будет неговоря уже про рояль...кстати теннис становится командным(то бишь появляется возможность пианино потаскать) видом спорта только на Кубке Дэвиса...а тут Марат вне конкуренции
У меня с 1 по 100 место занимает один таскатель рояля Николай Давыденко. Уж сколько лет один по корту его своими хилыми силенками двигает, а помощи нет и не предвидится.
У меня только одна кандидатура "тоскателя" вырисовывается - это Морозов! Возмжно, ещё свежи впечатления от ЧМ по хоккею!
Imeda Chigunadze
1. Илья Ковальчук (сборная России по хоккею)
2. Стивен Джеррард (ФК Ливерпуль)
3. Юрий Жирков (ФК ЦСКА)
Kamran Mirzeliyev
Сергей Кривошлык Почему теперь ВРЕДНАЯ Vampiressa? )))
2. Стивен Джеррард (ФК Ливерпуль)
3. Фернандо Торрес (ФК Ливерпуль)
1. Поул Скоулз (Манчестер Юнайтед 2000-2005 Годы ну и Сейчас.... )
2.Ковальчук (Сб России по Хоккею)
3. Готальский (Газмяс)
Рояля? оО
Блин, сейчас по ящику первый полуфинан Евровижин ин Москоу Сити, пыром вспомнила номер Билана в далеком 2006 году) Получаецца, лучший таскатель рояля:
1) Грузчик Ашот, укладывающий кафель на сцену Евровидения, за плату в 20 центов согласился дотащить рояль. )
2) Балерина из рояля
3) Яна Рудковская оочень бы сексуально таскала рояль, пока Билан прыгал бы с него, потирая соски льдом, твою мать! хДД

Так, если я ответила не в тему, извиняюсь, к полуночи мой моск слабо так работает) хД
Artur Khalimov
Много достойных ребят у нас, но на сегодня это Аршавин, так как он вытащил Арсенал, легенды складывают
Lev Tsar
1.Илья Ковальчук и Брызгалов! (борная России по хоккею)
2.Стивен Джеррард (Ливерпуль) и Юрка Жирков (ЦСКА)
3.Радулов (сборная России по хоккею)
1) Роналду и Руни (ФК МЮ)
2)Родулов и Морозов (сборная России по хоккею)
3)Кантадор (Астана) (Велоспорт)
Состав МЮ
Arzybek Dyikanbaev
1. Бастиан Швайнштайгер (ФК Бавария)
2.Шкртел (ФК Ливерпуль)
3. Илья Ковальчук (сборная России по хоккею
Ва
Валерий
футбол - Тимощук
хоккей- Яшин
волейбол-Хомуцких
баскетбол-Кириленко
Макс Не Помню
Булыкин - тормоз всех клубов, где не играл....
Джерард, да, большой рояль носит, хороший рояль, тяжёлый. . У Жиркова рояль попроще, но самый нормальный такой, лучший в мире рояль, опять принёс Ковальчук, и даже в НХЛ хороший рояль приволок, да.
хотя рояль из ни всэх тяжело всех Жиркову таскать, у остальных помошник хороший, да.
Морозов и Брызгалов
Artur Wizner