Спортсмены

в каком виде спорта девушки самые красивые?

Пляжный волейбол.
Михаил Камышев
Лучший ответ
Художественная гимнастика, пляжный волейбол, теннис.
В волейболе .
В тяжелой атлетике.
Oraz Akmyradov
Не устану доказывать, что самые красивые спортсменки - это шахматистки! Знакомьтесь!

Александра Костенюк!
Модель!
Киноактриса!
Чемпионка мира по шахматам!
Чемпионка мира по интеллектуальным играм!
Бегунья на марафонские дистанции!

Ее личный девиз – Красота и ум неразделимы!

Гениальный Бобби Фишер, 11-й чемпион мира по шахматам, был равнодушен к слабому полу. Но Саша тронула даже его каменное сердце!

За коммерческий шахматный матч с Борисом Спасским (10-м чемпионом мира) в Югославии в нарушение американского эмбарго, Фишер оказался в тюрьме. Спасский написал письмо Президенту США с требованием посадить в тюрьму и его, как соучастника! «Посадите нас вместе и дайте нам шахматы! » - требовал Спасский.
«На что ты мне здесь нужен? – ответил Фишер. – Мне бы сюда Сашу Костенюк!... И шахматы! »

Кстати, с прошедшим Вас праздником - 8 марта, спортсменки!
Danik Sarzhan
в легкой атлетике-так как там думаю просто очень много девушек))
@@@@@ Санёк @@@@@
Однозначно - художественная гимнастика
Толкание ядра?
Максим О.
фигурное катание
В теннисе!
гимнастика
Павел Зотов
в теннисе
Художественная гимнастика
в синхронном плавании
В боксе, штанге и сумо!
Максим Кочкин
Теннис
художественная гимнастика)))
Игорь Гутовец
Российские девушки самые красивые в любом виде спорта.
Salauat Yerkebaev
в теннисе!
Gio Gio
В каждом есть красавицы, не считая разве что бодибилдинга, главное, не переусердствовать.
короче наши спортсменки! а остальные все фуфло!!! !
в боксе.... када они носят таблички с раундами.... =)))....((хех))
в тенесе, в баскетболе
В шахматах