Спортсмены
Кто в категории самый большой спец по следующим видам спорта: футболу, хоккей, баскетбол, биатлон, автоспорт, теннис?
а каких вы еще знаете спецов и по чему в нашей категории?
футбол -все мы красавцы
баскетбол-Руслан и Талгат
хоккей Мариша
биатлон-Аленушка
автоспорт-Бразилец
теннис -гламурный подоночег)
баскетбол-Руслан и Талгат
хоккей Мариша
биатлон-Аленушка
автоспорт-Бразилец
теннис -гламурный подоночег)
я везде аматор-Русс=вот "мозг" категории-а вообще насв много))
футболу - многие тут
хоккей - даж не наю)) )
баскетбол - Талгат
биатлон - ЮлькО
автоспорт - Натуся гонщица
теннис - Серёжка
Ну и во везде могу на первое место поставить нашего Русика.. . МЕГАМОЗГ!! !
А ещё хотела бы добавить номинацию шахматы и там правят балом Танюшка Амнезия и Саша Бубок!!!
хоккей - даж не наю)) )
баскетбол - Талгат
биатлон - ЮлькО
автоспорт - Натуся гонщица
теннис - Серёжка
Саша .....
а кто еще мегамозг?
Ну, я только про футбол знаю. Вот профи: Kaka, Inzaghi, Del Piero, Rohaldinho, Henry, Ronaldo, Vucinic, Cicinho, Totti, Van Nisterloy, Buffon... И много еще перечислять можно.
весь МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД -- там тока профи!! ! остольные футболисты туфта (ну кроме тех кто играл за мю и будет играть)
Без коментариев! Может я своим ответом уменьшу свой КПД, могу сказать одно: Все хороши и каждый по своему. Кто-то в одном разбирается, кто-то в другом. Все равно категория спорт Лучшая. О чем вообще я?
Саша .....
но особенно Руслан Абушкин)))
Футбол-Рикардо Кака Изексен, Зинедин Зидан, Роналдо, Анри))
1)футболу - К. Рональдо
2)хокей - В. Грецки
3)баскетбол - М. Джордан
4) биатлон - Сметанина
5)автоспорт - М. Шумахер
6)теннис - П. Сампрас
2)хокей - В. Грецки
3)баскетбол - М. Джордан
4) биатлон - Сметанина
5)автоспорт - М. Шумахер
6)теннис - П. Сампрас
футбол -адебайор, фабрегас, глеб, месси
хоккей- стив айзерман
баскетбол - шакил о'нил
биатлон - оле-эйнер бьерндален
автоспорт - аиртон сенна, ален прост, михаэль шумахер
теннис - сампрас,
хоккей- стив айзерман
баскетбол - шакил о'нил
биатлон - оле-эйнер бьерндален
теннис - сампрас,