Спортсмены

Согласитесь со мной! Футбол самый лучший вид спорта!!!!Как вы считаете?

да. не плохой ))
Александр Кондратенко
Лучший ответ
один из самых зрелищных видов и азартнейших. а какое бабло вокруг по орбите валит -тоже стоит задуматься
Петров Дмитрий
Согласен
Я люблю футбол, но считаю самым лучшим видом спорта гимнастику, сходите хоть разок и посмотрите соревнования
Алекс Ким
конечно, самый-самый лучший!!!!
Кому что - а мне БИАТЛОН!!!
Кирилл Паньшин
Да, я соглашусь с тобой! Я тоже так считаю!
Джалол А
Да!
Целиком и полностью с тобой согласен!
Нет!
Никитос Исаев
футбол ОДИН ИЗ но не самый. каждый выбирает что ему ближе. и нет человека который с уверенностью сможет как то распределить какой вид спорта лучше а какой хуже. так что.... ну мне кажется что биатлон ничем не уступает. или тот же бобслей, хоккей, фигурное катание, керлинг))))))))))))
мне очень нравится футбол!! !
но как можно среди видов спорта выбрать лучший...? по какому признаку? ! ведь спорт настолько разный, столько его видов.. . например мне очень нравится хоккей - смысл как у футбола, но более зрелищный, более сложный, больше скорости, и счет больше, что всегда интересней!!! !
если выбирать лучший по достижениям страны.. то футбол сильно не самый лучший... .
Руслан Суслов
Самый лучший и непредсказуемый вид спорта-футбол.
Rizzo Ri
самый популярный. А если смотреть с другой стороны то каждый вид спорта уникален по своему.
Игорь Попов
Армреслинг
Да футбол рулит это самый лутший вид спорта ну я играю в него уже 5 лет и мне нравится
Victor Khorev
Полностью с тобой согласна!!!!
Нет, это так, развлечение. Гимнастика развивает в человеке все физические качества намного лучше чем всякие футболы, хоккеи, теннисы и т. д.
Саня Лапиков
полностью согласна. но каждый выбирает по себе
*§*§* T I Ma *§*§*
Футбол. это ЭЛЬ КЛАССИКА!!!! наши ВАЗЫ....))))
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !
Футбол дыс ист бест куууууул ин ворлд!!!!
конечно))
Deadf1Re Pro
Соглашусь лучший
Да
конечно лучший а что же ещё
Вообще, спорт делиться на два основных вида: командный и индивидуальный.
В командных, мои приоритеты : Хоккей, Футбол и Воллейбол.
В индивидуальных видах спорта: Лёгкая и тяжёлая атлетика, Прыжки с трамплина, Биатлон, Спортивная гимнастика.
Росс Priv
Я ненавижу футбол. Это самый безмозглый вид спорта.