Спортсмены

Какой спорт более атлетичный-футбол или баскетбол ?можете свое мнение предложить ,и главное почему так думаете ?

Артур Сейтов
Думаю, что баскетбол более атлетичный! Во-первых, потому что ребята там очень рослые, а чтобы носить такую массу, да ещё и прыгать, нужна крепкая спина, потому все баскетболисты такие накачанные!
Алексей Иванов
Лучший ответ
Футбол. В нём, как мне кажется. больше атлетических качеств задействуется. Хотя баскетболисты и выше и накачаннее обычно. Но эт ещё не показатель атлетичности. В общем я за футбол
Артём Бугрий
ну вот. . сказал же какие вопросы.. .
скажите какой спорт эластичнее, рали или рали на грузовиках.. .
Сиин Мардахаев
Артур Сейтов тааакс начинается уже
я вообше то баскетболист
и твои ответ минусовый совсем
Эти два спорта не сопоставимы, т. к. в футболе другие группы мышц задействованы-ноги, а в баскете-более руки развиты
и поставь баскетболиста в футбол играть он не сможет, аналогично и футболист
Rustem Memmedov
каждому своё... футбол и баскетбол трудно сравнивать).. .
Ким Евгеша, паркур - это не спорт, но как вариант физического развития предложить можно.. . при тренировках и постоянном совершенствовании, чего требует и футбол и баскетбол, эффект на мускулатуру будет точно))).. .
Bahytbek Zhumabekov
на мой взгляд, вопрос не корректный. а тяжелоатлеты, получается, менее всех атлетичны-столько "железа"ворочают. А гимнасты?? у каждого вида спорта нагрузки, не приведи господь, простому смертному-смерть!!!
Merdan ////
Баскетбол.
Aibek Orozaliev
Вы спрашиваете футбол или баскетбол. Атлетичней баскетбол, но и в футболе бывают красивые моменты, но нестоит забывать о регби, где действительно показана мужская сила (в командных играх)
ПО моему атлетичнец будет паркур там развивается гибкость, скорость, но и развиваются все мышцы (советую попробывать))
и баскетбол и футбол