Спортсмены
Ваше мнение... -Нужно ли молодым спортсменам (хоккей,футбол и т.д.)призывного возраста служить в Российской армии, не п
..- Нужно ли молодым спортсменам (хоккей,футбол и т.д.)призывного возраста служить в Российской армии, не помешает ли это в последствии спортивным результатам , карьере каждого игрока и не потеряет ли от этого Российский спорт в целом?
Вы сами практически ответили на свой вопрос. Российский спорт от этого только потеряет. Ведь всех молодых талантливых хоккеистов не растолкаешь в ЦСКА или СКА: )
...Каждый должен заниматься тем, к чему у него лежит душа.
Слова военных: "что нужно отдать долг Родине, кто не служил - тот не мужчина" - это все лирика. В тяжкие времена, подавляющая часть мужиков поднимется и пойдет с оружием в руках на врага (практика показывает) . Некоторые, конечно, спрячутся. Но, такие находились во все времена.
...Армия должна быть профессинальной! В России, как и в любой другой стране, достаточно тех, кто создан для армии и мечтает о ней с детства.
А тот, кому нравится быть инженером, пусть будет инженером. ..Принесет больше пользы. Кто хочет быть хоккеистом - пусть станет им. Музыкант не должен "служить в музыкальной роте". Пусть служит в оркестре.
...Если бы Андрей Тихонов не служил во внутренних войсках, болельщики лишних два года любовались бы его игрой.
Тихонов -футболист Спартака и Крыльев признался, сто если бы не армия, я бы не стал тем, кто есть. Если бы не окунулся на это дно, так и остался бы раздолбаем, в вольном переводе.
Всем нужно служить в армии, только в Российской кроме как служить, нужно еще и выживать как в тюрьме, потому от нее и бегают
Есть спортроты, хуже не будет
Конечно!! ДА!