Спортсмены
Просто интересно ваше мнение, Спортсмены. Что скажете? (все внутри)
Я не знаю, написали уже гимн или пока это на уровне идеи... Слишком долго у меня не было выхода в Интернет... На статус гимна, конечно, не претендую, но то что получилось, хотелось бы опубликовать для вас, СПОРТсмены. Если кому-то из вас понравится, значит, уже все было не зря :)))))))На мотив Россия-Чемпионка.1 куплетНаш Спорт-Ответы Мы все друзьяСомнений нету -Скучать нельзя.Любить и верить,И отвечать -Свою империюСоздавать.Да, все мы вместе -У нас семьяПоем мы песню –И ты, и я.Сегодня, завтра И навсегдаЗдесь будет классно,Скорей сюда!!!!1. ПрипевБалл, балл, баллИ вот уже Мыслитель…Ты попалВ спортивную обитель.Мы рекорд Побьем ценой любою.Спорт, спорт, спортНавеки мы с тобою.2. куплетИ будет завтраИ здесь опять,Мы соберемся,Все обсуждать.Расскажем свету,Вперед, друзья,Сомнений нету -Скучать нельзя.2 припев.БиатлонПусть побеждает Чудо,ЧемпионВ него я верить буду.За футболБолеем ежечасно Гол! Гол! Гол!Ну как же жизнь прекрасна!!!
*бурные апплодисменты*
Просто супер! Я уже чего только не встречал: и футбольную команду категории Спорт, многое другое, но такой гимн вижу впервые. Гимн в натуре великолепный, но в некоторых местах можно переделать и добавить ещё парочку куплетов.
Это просто супер! Теперь нужно свой герб придумать .
Вообще супер зачотно!
Просто прелесть!! ! А у нас в категории ЗЛО о гимнах не говорят даже! У нас все ЛЮБЯТ!!!
А чё,даже оочень хорошо, молоток:)))))))))
Супер!) ) Мне очень понравилось!!!))) ) Молодец!!
гимн хороший чеснслово)))) у нас гимн ващет готов... осталось несколько дополнений.... и он просто в корне отличается от этого.... но мне тож оч понравилось.... я ваще предлагаю... кто может-пусть пишет гимн.... а потом общим голосованием и выберем какой лучше.. .
этот гимн достойный.... мне оч понравилось))))
Тимур прав! ! -------------*бурные апплодисменты* !!!
В здоровом теле - здоровый дух....
Мне ОЧЕНЬ понравилось-молодец!!! !
Жаль только ты биатлон вместо хоккея поставила... .
А мотивчик супер)))
Замечательно, может про любовь, что нибудь почитаешь!
ништяк!
Знаете текст конечно супер, но меня пугает его смысл. Дорогие спортсмены вам не кажется, что вы ПЕРЕИГРАЛИ в Ответы? Это же какая-та навязчивая болезнь у Вас. Мания величия. Какой толк Ученик ты или Высший разум? Вам в НАСТОЯЩЕЙ жизни легче стало от вашего статуса? ? Бля. . То контакты то Ответы. . От крайности до крайности..
Тариэль Таштанов
А причём тут ученик и высший разум...Вроде никто не говорил, что мы тут из-за баллов...
Мое почтение!!! Браво, бравоо!!!!)))))))))
брааааво!!!! по-моему замечательно!!!!
Апупеть... .
Отлично молодец!!!!