Спортсмены

Кто Ваш любимый спортсмен? (Отвечать Всем!)

Как зовут Вашего любимого спортсмена? И почему именно он?
Марат Сафин - вне конкуренции.
Maksat Sharipov
Лучший ответ
Юрий Жирков, я его считаю лучшим ...
Андрей Ф
Владислав Третьяк! Детские кумиры не забываются!!!
Daisio Maiso
Валерий Приозёрский а харламов лучче...да и викулов с полупановым ниче...
Амир Азизов
Месси!!!
С.
Савчиц .
Алина Кабаева, Шарапова, Сафин, Аршавин, Павлюченко, Жирков, Малкин, Роднина
Шарапова и Зидан
Давно являюсь ихнимми поклониками))
Vladimir Bekh
Алина Кабаева... красивая..
Net K!//er
А я симпатизирую Аршавину
Мария Кириленко, хорошая молодая тенесиська.... вот полюбуйтесь.. .

Дидье Дрогба
Фернандо Торрес - футболист!
Kanat Seitkaziev
Все девченки из нашего спорта, они характером и стремлением победить по-лучше мужиков будут. (Да и просто красавицы!!!)
Федя Емельяненко.
мой любимый - не спортсмен. почему?... да кто же это знает...
Павел Ямин
Моего любимого спортсмена зовут Аня. она чемпионка мира по биатлону. И является моим хорошим другом.
Но вааще то мой любимый спортсмен это моя старшая дочь. Естественно она подруга Ани. Вместе бегали очень долгое время.
люблю в целом МЮ, но особенно выделяю Руни и Гигса, и Видича, даже не знаю за что, видимо за что-то, просто так ...являются любимыми футболистами и все)
и еще Роналду, хоть и бывший манкунианец, но все равно один из моих любимых спортсменов... .
Аршавин!!!
Олег Глушич
Аршавин
Игорь Акинфеев! Такой милый!!!!
вин дизель щитаеца спорцменом? если да то он ведь он лысый и мускулистый)))
Зинедин Зидан
Андрей Аршавин
Максим Чудов
Фил Тэйлор
Марат Сафин))
Не скажу, Секрет!
Алина Кабаева
и еще в волейболе кое кто
Коби Брайант из LAL. Он лидер на площадке и вне её.
футболист Александр Панов.
Messi Шава C.ronaldo Rooney Ibragimovic Kaka и т. д....
лео месси
Cobe Bryant. Баскетбол. Просто отличный чел.
Футболист, Френк Лемпард.
Александр Свито #15 команда АВАНГАРД (Омская область) манера игры нравится
A8
A3Art 87
Бауков Пор Прамук- тайский боксер)
Cristiano Ronaldo
Аршавин) ) Он сильно "вырос" за последние годы..
Паша Погребняк.
Лешка .
Анузар Юнусов это когда он тебя сверху, а спрашивают, как тебя вообще?
согласен с предидущим ответчиком)) ) лучший ответ )))))
Девид Бекхем
Елена Дементьева, Динара Сафина, Мария Шарапова, Катя Юрьева, Альбина Ахатова, Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Ольга Пылева, Татьяна Лебедева, Ольга Завьялова.... все все наши девушки чемпионки и нечемпионки ..отдающие все за спортивную славу и честь нашей Родины.
Нет Имени
я просто оожаю евгения плющенко
Shuhrat Narziev
Саша Горунова, Сандрин Груда)
Blacky .
шахматист
Михаил Олегович ❤️ - вне конкуренции
Cristiano Ronaldo