Спортсмены

Кто Ваш любимый спортсмен? (Отвечать Всем!) К

ак зовут Вашего любимого спортсмена? И почему именно он?
Стивен Джеррард-лидер Ливерпуля и сборной Англии, просто суперзвезда!
Kostia L.
Лучший ответ
К. Роналдо просто супер футболист!
Ramal Yahyayev
Александр Семин. Просто лучший во всем.
Иван Шевцов
Роджер Федерер! Красив, умён, здорово играет в теннис, лидер по натуре.
Kotov Aleksandr
А мне нравится Дмитрий Ярошенко! Парень с далёкой Камчатки сам добился больших успехов в биатлоне! А то что сейсач происходит с кандал с допингом-говорит как раз о том что он был лидером и его убрали! А ещё моя любимая спортсменка-Ольга Зайцева!!
() Раимович
Марат Сафин

Аня Булыгина! во первых знаю ее с детских лет, с 10 лет была соперницей моей дочери на лыжне! Потом они вместе долго занимались у одного великого тренера! И просто потому, что Аня моя хорошая знакомая!
Так же болею за Андрея Маковеева это тоже мой хороший знакомый! И вот хочу им пожелать удачи на зимней Олимпиаде!
Кроме перечисленных спортсменов Тюмени, хорошо знаком тоже с детских лет с братом и сестрой Шипулиных, Антоном и Настей!
Арнольд Шварнегер! думаю понятно почему
Брандау :)))
Тарас Романов
Андрей Аршавин! так как он хороший, умный и добрый человек! Его знают все, но он не зазвездился! Он не самовлюбленный и не выпендривающийся человек! А таких людей осталось мало!!!!
Влад Юрасов
Дэвид Бэкхем... я думаю не стоит объяснять почему, всё очевидно)
Роман Зенцов..., т. к правых взглядов и техника со скоростью отличная, смотреть приятно...
Alexander Oborin
Иван Ярыгин-он замечательный борец был, и мой земляк, а еще Костя Дзю-он промто молодец человек не болеет звездной болезнью
Ilkin Isayev
Костя Дзю он учиться у нас в УПИ) Николай Клименко он мой тренер=))
Дмитрий Булыгин
Дэвид бэль-идеолог паркура )(ещё снимается в 13 районе))