Спортсмены
Кто ваш любимый спортсмен? Опишите его достижения?
Татьяна Лебедева - легкоатлетка, занимается прыжками в длину и тройным. Многократная чемпионка Европы, мира, Олимпийская чемпионка, победительница Золотой лиги, многократная рекордсменка мира. При этом мать двоих детей. Восхищаюсь!
Женя Плющенко-Олимпийский Чемпион 2006 года
Я многих спортсменов искренне уважаю. Но сейчас это Леночка Дементьева. Как она собралась в нужный момент в Пекине! И потом, она такая изящная, женственна, просто белый лебедь.
Димочка Сычёв! !
2004 Чемпион России
2005 Обладатель Кубка Чемпионов стран Содружества
2005 Обладатель Суперкубка России
2004 Чемпион России
2005 Обладатель Суперкубка России
Немов-выдающийся спортсмен!
Rodney Mullen! Положил начало фристайлу и уличному скейтборду, на его счету более 30 придуманных трюков!
Димочка Сычев! аааа! Я от него фанатею! ааа! Шутка!!!! Играть разучился Сыч!
А так я считаю, что Игорь Акинфеев, так как ему 22 года и он уже много раз становился футболистом года и вообще классный вратарь! На Евро супер выступил! Жаль что испанские мячи пропустил, но все же он молоток!
Криштиану Роналду. Он в свои 23 достиг многого. Он хороший футболист. И многие это знают.
Аршавин - забил много голов
Cristiano Ronaldo!! Описать достижения.. . Извини но здесь есть ограничения по размеру текста))
Cristiano Ronaldo!!Он своими движениями, дает понять соперникам, что они перед ним как дети
Федя Емельяненко-любимый спортсмен и почти что мой сосед. Чемпион Мира и Европы. Рекордсмен. Победа за 20 секунд!