Радек Ширл - ""свичкова. Это мясо, приготовленное по-особенному: свинина с кнедликом и квашеной капустой. Жареный сыр, - это тоже национальное блюдо, суп-гуляш""
Александр Анюков - "Любимого блюда нет, что приготовят, то и ем" и еще - уху, приготовленную на костре
Паша По """Тирамису в итальянских ресторанах. А вот немецкие блюда я еще не распробовал"
Спортсмены
Любимое блюдо вашего любимого спортсмена? *)
Мало интервью дает, незнаю.... ((( Знаю одно он очень любит.... мне нервы трепать...))
Анатолий Сивак
Кто же этот скрытный садист? )))))))
Бургеры (Бэкки Хэммон)
У моего спортсмена любимое блюдо - плов. Он сам его готовит и не доверяет никому это ответственное дело.
Настя Люкин любит нежирные мясные блюда)
Любит всё,что готовлю ему я....
Овощное рагу и.... пиво)
Зайцева
Танцуй с ним (о выездке) и Фаворит первый фильм 18+
Лестер Пи го, конный спорт
МАЙК ТАЙСОН НАДЕРЕТ ЖОПЫ ВАШЕМ ЕМЕЛЬЯНЕНКО и ЧАКАМ НОРРИСАМ
Ринат Дасаев, советский футбольный вратарь .Заслуженный мастер спорта СССР 6 раз становился вратарем года 1980, 1982, 1983, 1985, 1987, 1988
шахматы, бег. также занимался бы боевыми исскуствами
гильермо джонс
Алекса́ндр Влади́мирович Пове́ткин (2 сентября 1979 года, Курск, СССР) — российский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории. Чемпион России 2000 г. (категория до 91 кг. ) и 2001—2002 гг. (категория свыше 91 кг.) , чемпион Игр доброй воли (2001 г.) , абсолютный чемпион России (2002 г.) , двукратный чемпион Европы (2002, 2004 гг.) , чемпион мира (2003 г.) , олимпийский чемпион (2004 г. ) в любительских соревнованиях. Регулярный чемпион мира WBA в тяжёлом весе. (2011 г. ) Рост — 188 см. Боевой вес — 103 кг. Выступал за "Динамо"Чехов.